Уреаплазма 10*6

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня до беременности обнаружили уреаплазму парвум, 10*6, лечить не стали, через месяц забеременела и сейчас уже 7 недель, может ли эта инфекция как то повлиять на беременность? Нужно ли её лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-25 12:09
Добрый день.
Да, может негативно отразится на беременности.
Необходимо лечить после 12 недель беременности.
Платная консультация
Мария 2020-04-25 12:13
Спасибо большое за ответ, а сейчас я получается ничего не могу сделать, просто ждать 12 недель? За это время с ребёнком ничего не произойдёт, или это неизвестно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-25 12:21
Сейчас противопоказаны препаратами которыми лечится уреаплазма.
Пока ждите.
Будем надеяться что все будет хорошо.