Ureaplasma parvum последствия/лечение

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здал тест на венерические заболевания. Результат показал, что все отрицательны, кроме Ureaplasma parvum. Подскажите, что это за заболевание, какие несёт последствия, и как лечить? Заранее спасибо за ответ)
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-18 21:06
Здравствуйте. Это условно-патогенная флора. Из этого следует, что если у вас нет никаких жалоб, его можно не лечить.