Ureaplasma parvum
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! У меня такая проблема-периодически возникают приступы острого цистита. Одной из вероятных причин является то, что у меня уреаплазма парвум. Я её пыталась лечить суммамедом, но в итоге лечение не дало результатов. Врач посоветовал новую схему секнидокс+вильпрофен 14 дн+юнидокс 10 дн. Боюсь пить столько антибиотиков и то, что уреаплазма парвум может опять не уйти. Согласны ли Вы с назначением данной схемы?
1 ответ
Здравствуйте, Евгения! Достаточно или юнидокс или вильпрафен!
Лучше юнидокс!