Уреалитикум снова

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Добрый день Доктор! Пол года назад лечил уреаплазму уреалитикум, сдал анализы через две недели после курса лечения, не чего не было обнаружено. Прошло пол года, второй день чувствую дискомфорт в урерте в головке, выделения слизистые небольшие, и лёгкая зуд, все такие же симптомы как и были, можно ли повторно пропить курс таких же лекарства которые были назначены ранее? Не будет ли к ним иммунитета? Спасибо большое!

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-10 21:49
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить уролога
Платная консультация
Дмитрий 2018-09-12 20:36
Уважаемый доктор, скажите в больнице представили два варианта анализа
1- ПЦР Андрофлор скрин.
2- ПЦР Андрофлор.
Какой нужен мне? И в чем разница.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-13 07:37
Лучше 2-й. Он более расширенный
Платная консультация
Дмитрий 2018-09-27 17:27
Уважаемый доктор! Вот пришли мои анализы! Будьте так добры помочь расшифровать?! И что за дисбиоз в заключении.?! Заранее благодарен!
Дмитрий 2018-09-27 17:28
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-27 18:58
Выявлены условные патогены допустимой концентрации. Признаков воспаления нет