Ураты в моче
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Когда ходила к гинекологу, сдавала анализ мочи. Врач сказал, что у меня ураты: много соли в моче. Все поле зрения в солях. Никаких симптомов нету. Врач прописал Фитолизин, сказал принимать 3 раза в день.
Скажите пожалуйста, мне одного тюбика будет достаточно? И сколько дней его принимать?
1 ответ
Здравствуйте. Да, будет достаточно. Также необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.