Упрямый ребенок

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Без прививок.
Доброго времени суток, Алексей Ильич!
Девочка 3 года, крепкого телосложения, темноволосая брюнетка, очень капризная, привязана к маме. Самостоятельная, требовательная, легко раздражается, брезгливая. Не ноет, а больше злится. Может швыряется игрушками, специально порвать или испортить что то брату или сестре. Сестру может укусить или тянуть за волосы. В саду толкается, отбирает игрушки. Не прям агрессивная, но злится, если ее не понимают. Плохо разговаривает, поэтому ее не понимают. Посторонних людей, детей не боится, на контакт идёт. Иногда даже очень дружелюбна. Отходчивая, может пожалеть, извинится. Любит обниматься, чтоб тискали. Начинаешь тискать, кричит что хочет писить и может описаться или когда заигрывается. С 1,5 года приучена на горшок. Ночью не писалась не разу.
Жаркая, воду пьёт всегда и везде. Плохо от тепла, солнца. Очень плохо переносит голод, когда проголодается, а еды нет поблизости. Требует, кричит - дай мне суп! Аппетит в принципе хороший. Любит очень сладкое, шоколад. Она постоянно тусуется на кухне и периодический таскает еду. На столе всегда должно что то быть. Ее раздражает тесная одежда, швы, бирки. Засыпает долго, спит в основном на животе уткнувшись в подушку лицом. Или на подушке, обхватив ее. Раскрывается. Когда плачет краснеет нос. Третью неделю ходит в сад. Не хочет. Ревет как проснётся, говорит не пойду, не хочу. Собираемся, идём и прощаемся со слезами. Воспитатели говорят, что потом играет, но систематически всхлипывает и начинает плакать. Больше чем на два часа ее там не хватает. Звонят- просят забрать. Сегодня не могли усадить на унитаз перед прогулкой. Попросили забрать. Пришли домой она описалась. Хотя она несколько часов может терпеть. Любит чтоб жалели. Знает, что спать там не будет, что заберу в обед, и все равно плачет. С походом в сад стала раздражительной и плаксивой.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-26 10:07
Sulphur-iodatum 6С по крупинке натощак пять дней