Употребление таблеток

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,8 марта был незащищённый половой акт, сегодня выпита на всякий случай сразу 2 таблетки пастенора, что теперь будет? После родом критические дни идут как зря, вот теперь очень переживаю по этому поводу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 19:41
Здравствуйте. "На всякий случай" спустя НЕДЕЛЮ - решение глупое, простите. Экстренная контрацепция эффективна не позже 72 часов после ПА.
Вероятнее всего, не будет ничего или собьете цикл (может быть мазня)