Употребление мелатонина при кисте гипофиза

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Язва дпк
Здравствуйте! Почти 2 года назад была удалена менингиома в голове, через 1 год делала контроль МРТ, все хорошо (осталась киста на месте опухоли). Помимо этого у меня киста гипофиза (обнаружили случайно 15 лет назад, сказали что МРТ контроль не нужен) . Нервная система после операции никак не восстановится, плохо совсем сплю. Пила растительные успокоительные, не помогают, на снатворные не хочется переходить. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне попить мелатонин (мелоксен) или это синт. Гармон и мне его нельзя принимать. Может Вы подскажете какое-нибудь лечение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-04 09:29
Здравствуйте.

Киста гипофиза не является противопоказанием для приёма мелатонина.