Употребление джес плюс, вероятность забеременеть?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью таблетки джес плюс 2 месяц, прописали потому что был полип в матке его удалили, и киста на яичнике, таблетки пить начала с 1 дня месячных! Сейчас пью 2 пачку, без пропуска ровно в 11 вечера +- 30 раньше или позже могу выпить, так вот выпила таблетку, и после произошёл половой акт с мужем, он в меня кончил, скажите пожалуйста какова вероятность забеременеть? Месячные закончились дня 2 назад

И ещё в 1 месяц приема тянул низ каждый день, набухала грудь, месячные были почти 3 недели, как я поняла из всего прочитанного что это нормально, организм принимает гормоны и перестраивается, но а если препарат мне не подошёл?

Расскажите пожалуйста все по моим вопросом! ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-31 10:15
Добрый день.
Беременности быть не может.
Продолжайте прием ОК.