Уплотнения после гв

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после завершения грудного вскармливания прошло уже больше 2 лет, но остались уплотнения в обеих грудях. Врач говорила, что это все должно пройти, но не прошло. Они безболезненные, иногда бывают будто прострелы. Мне 28 лет. Спасибо за ответ!
Категория: Маммолог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-09-19 07:29
Здравствуйте. Сделайте и выложите, пожалуйста, фото узи грудных желез, так будет более понятно, какие возникли у Вас уплотнения.