Уплотнение за ухом

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад заметил за ухом уплотнение очень твердое как кость размером 2см, стоит ли какие то меры предпринимать? Оно меня никак не беспокоит не болит не гноится и тд. От того что всегда трогаю уже дискомфорт наверное и всё. Спасибо
Теги: косточка за ухом болит при надавливании
Категория: Хирург
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если динамики роста нет и образование не беспокоит, то только наблюдение.