Уплотнение внутри соска, не сильно болит

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня почувствовала боль в соске. Нащупала какое-то уплотнение, будто бы шарик. Болел только когда прикосалась к нему, а сейчас просто болит этот сосок. Мне 15 лет. Шарик не перекатывается, плотный, прямо под правым соском. Подскажите пожалуйста, что со мной, и может ли это быть из-за неправильно подобранного бюстгальтера. Заранее благодарю.
Теги: боль за соском
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-04 19:44
Здравствуйте. Врядли из-за бюстгалтера, нужно сделать узи грудных желез и посетить детского гинеколога.