Уплотнение в области уха
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, за ухом шишка, безболезненная. На этом месте была травма серёжкой, было что-то наподобие фурункула, выделялся гной.
2 ответа
Здравствуйте. Это может быть Инфильтрат после гнойного воспаления.
А может там внутри и есть до сих пор гной. Покажите ребенка хирургу
Елена 2021-10-12 09:31
Нет возможности обратиться пока к врачу. Начал болеть. Какие действия предпринять?