Уплотнение у ребенка на бедре

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, В сентябре месяце у ребенка появился прыщ на бедре, немного чесался потом в середине прыщика начала проявляться серединка, оттуда началось светлое выделение, переодически засыхало и снова появлялась. Врач сказал сделать компресс с левомеколя на 10 дней, все затянулось, но уплотнение осталось и очень чешится. Первое фото это сейчас, два последних это до компрессов левомеколя.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-05 13:49
По снимку - гранулема. Нужен осмотр и проведение дерматоскопии.