Уплотнение у анального кольца длиною 1 см

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток. Обнаружила у себя возле анального кольца уплотнение твердое, длиною около 1 см, толщина пару мм. На ощупь очень твердая, с одного конца видна черная точка и она ощутима. Не беспокоит. Появился буквально за неделю. Что это может быть и к кому обратиться? Благодарю!
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-20 17:18
Здравствуйте, возможно это проявление фоликулита. В настоящее время рекомендую местно использовать антисептики.