Уплотнение придатка яичка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, после перенесенного левостороннего орхоэпидимита образовалось уплотнение придатка яичка. Скажите пожалуйста можно ли уплотнение устранить без оперативного вмешательства, или уплотнение так и останется теперь навсегда? Надо ли это лечить? Если надо, то каким образом?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-22 12:28
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.