Уплотнение после ушиба
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад врезался на самокате, сильно ударился членом об раму. Боль прошла в течении 10-15 минут ну и вроде забыл. Через 4 дня появился дискомфорт при эрекции, нащупал уплотнение в начале ствола, как будто шарик размером меньше горошинки . Начал мазать разными кремами против ушибов. Боль стихла и прошла в течении двух трёх дней даже при эрекции. Эрекция в порядке, но сама шишка (уплотнение) не проходит, что это может быть? Результаты узи приложил
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-30 08:38
В УЗИ должно быть описание. Возможно фиброзный очаг