Уплотнение под грудью

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяц назад появилось такое пятно/уплотнение под грудью. Никак не беспокоило, не чесалось. Сегодня при пальпации чувствуется уже лёгкий дискомфорт, и слегка покраснело вокруг этого уплотнения(на фото) оно мягкое, будто внутри жидкость что ли. Не знаю даже, к какому врачу идти с этим и что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-23 04:12
Здравствуйте, следует обратиться очно к хирургу и маммологу.