Уплотнение на стопе, боль рот ходьбе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появилось уплотнение на стопе, сначала маленькое. Стала прижигать чистотелом, думала шипица или что-то вроде того. Дискомфорт при ходьбе, ощущается боль. У врача пока не могу попасть, районные больницы не принимают. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-04 17:46
Добрый день, это бородавка. Подойдите в клинику для ее удаления.