Уплотнение на щеке

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у мужа появилось на щеке красный уплотненный шарик, через неделю он лопнул, вытек гной, и потом все прошло. Прошёл месяц и сегодня опять он появился с уплотнением только оттуда вытекает прозрачная жидкость, а уплотнение не проходит и меньше не становится. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-11 01:41
Фолликулит. Инфекция кожи. Наружно -Фукорцин 3 раза в день, и крем Фуцидин 3 раза в день наружно 10 дней.