Уплотнение на половых органах

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хламидиоз, генитальный герпес, лобкова вошь
Добрый вечер. Была беспорядочная половая связь в конференции с дилерами в Дагестане осенью 2023, через некоторое время, обнаружила уплотнение на половых органах, есть не понятные выделения, для месячных рано. Нужно ли мне провериться, партнеров знаю некоторое время, всех не помню была, пьяна, опасна ли я для окружающих коллег. Прекращать сексуальные отношения не хочется.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 декабря 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-12-17 10:35
Здравствуйте. С данной проблемой вам необходимо очно обратиться к врачу.
В любом случае, вам необходимо пройти обследование на ЗППП.