Уплотнение на подмышке

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на подмышечной впадине образовался такой уплотнение, похоже на прыщ, болит, похоже на фурункул. Подскажите что это и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-16 14:47
Добрый день, возможно формируется гидраденит. Нужно смотреть на приеме. Сейчас можете протирать это место левомицетиновым спиртом и прикладывать мазь илон. Если не будет положительной динамики через несколько дней - посетите клинику очно.