Уплотнение на мягких тканях

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера вечером появились болезненные ощущения на правой ягодице. При осмотре обнаружила болезненное уплотнение на мягких тканях. Посмотрите, пожалуйста. Работа сидячая по 12 часов.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-21 16:11
Добрый день, тот случай, что нужно осматривать. По всей видимости формируется фурункул. Протирайте спиртовым раствором салициловой кислоты. Прикладывать можно линимент Вишневского. Если симптоматика будет наростать, посетите хирурга.