Уплотнение на лопатке

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. В мае прошллго года ставили прививку Адс под лопатку, это место опухало и болело дня 3-4, потом все прошло. А в декабре на этом месте появилось уплотнение, не болит, но чешется. И не проходит уже полгода, не увеличивается и не уменьшается. Анализы оак и биохимия в норме. Что это может быть.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, для объективности рекомендую очный осмотр, предварительно можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.