Уплотнение на коже долго не проходит, вызывает зуд
Спрашивает: Antonina Elfimova
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, сейчас лечу инсулинорезистентность.
Здравствуйте, на сгибе, над пяткой появилось красное уплотнение. Похоже на мозоль или укус комара. Но мазоли я не натирала, комаров сейчас нет. Не проходит уже несколько недель. Не болит, но очень чешется. Носить обувь весьма проблематично, т. к. любая обувь соприкасается и вызывает еще больше зуда.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Необходимо сделать рентген-голеночтпного сустава в 2-х проекциях. УЗИ мягких тканей данной области.
Проконсультироваться с хирургом.