Уплотнение на коже члена

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, дней шесть назад на половом члене, а точнее на его коже, появилось уплотнение или узелок или шишка. Небольшое, примерно сантиметр на половину сантиметра. Со временем кажется немного увеличилось. Стало прощупываться с другой стороны. Не болит. По форме похоже на сердечко. На ощупь твёрдое. Цвет толт красноватый, толи беловатый. Двигается вместе с кожей. Что это? Опасно ли? Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-31 19:41
Это не опасно, но тебе с родителями необходимо обратиться на амбулаторный прием. Детей в переписке никто не лечит.