Маленькое светлое пятнышко на коже члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, увидел у себя на коже члена маленькое белое пятнышко оно не как не беспокоит и не болит просто напрягает внешний вид я просто не знаю было ли оно у меня так как заметил сегодня случайно но это пятнышко выглядит так будто это просто кожа только чуть светлее (я пометил стрелочкой место)
Категория: Дерматолог

7 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-09-21 11:51
Добрый день, недостаточно четкий снимок, по нему сложно говорить предметно.
Иван 2023-09-21 12:11
Ну мне кажеться что это норма просто пигмент кожи такой но все же хочу узнать ничего ли страшного
Иван 2023-09-21 13:36
Ну я хочу узнать просто по снимку нормально ли все? Я в этом просто не разбираюсь
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-09-26 11:36
По снимку- ничего страшного, это лейкодерма
Иван 2023-09-26 17:07
Спасибо огромное за ответ!
Но я хочу еще кое что уточнить, примерно 1 год назад на другой стороне кожи я еще заметил темноватое пятнышко оно тоже никак не беспокоит когда натягиваю кожу его вообще не видно только в лежачем положении его видно тоже никак не беспокоит просто хочу узнать ничего ли опасного
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-09-27 10:56
Это тоже не опасно, не переживай!
Иван 2023-09-27 11:09
Огромное вам спасибо! Аж камень з души)