Уплотнение между влагалищем
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с 3 месяца назад образовалось уплотнение между влагалищем и анусом. Не болит, твердое, никаких ощущений при нажатии. Но размер впечатляет. Где-то с 2 фаланги пальца. У нас в городе специалистов нет. Мне надо беспокоиться?
1 ответ
В любом случае необходимо обратится к доктору для осмотра и дальнейших возможных консультаций. Прежде всего обращайтесь к гинекологу, а потом возможно к проктологу.