Уплотнение во влагалищи после свечи
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, гинеколог мне поставила диагноз подострый вагинит и назначила тержинан 1 свеча на ночь. Первый день поставила все была нормально, на второй и третий день когда вводила свечу почувствовала уплотнение в задней стенке влагалища, безболезненное. Что это может быть? Такого не было раньше. Это побочный эффект?
Спасибо!
1 ответ
Добрый вечер, нет, это не может быть побочным эффектом, после санации, Вам следует обратиться на осмотр в зеркалах к гинекологу.