Упала таблетка
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас очень сильно переживаю была в торговом центре в коридоре общественного туалета, мне нужно было выпить таблетку курантила, таблетка выпала из рук и упала на пол я ее сразу подняла протерла и выпила при этом руки были помыты с мылом, теперь думаю могу ли заразиться какими нибудь страшными заболеваниями гепатитом? ВИЧ? СПИД?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Кристина! Эти вирусы не летают по воздуху и не лежат на полу. Заразиться ими таким способом и в такой ситуации нельзя. Всего доброго.