Упал ящик на палец
Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на середину среднего пальца упал груженый ящик и фанеры. Палец поднывает но двигать могу. Обязательно ли делать рентген или пройдет периодическая боль? Отек немного есть. Думаю есть ли смысл в травмпункт выдвигаться или если двигаю то ничего страшного и само пройдет. Немного опух палец.
Категория: Хирург

1 ответ
Здравствуйте, без рентгена исключить перелом нельзя.