Упал как поднять
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25лет. Утрених и дневных эрекций не осущаю уже как лет 10 с девушками нормального полового акта тоже нет. Может можно без поездки в больницу справиться с этой проблемой. Или если куда надо обратиться какие анализы сдать подскажите пожалуйста
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нудно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и обратиться к сексологу(андрологу). Могу провести консультацию по скайпу.