Упадок сил после остеопата! Помогите!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, моей маме 60 лет пошла на сеансы костоправа, после этого стало плохо. Упадок сил, тошнота, шум в голове и ушах, слабая очень. Итак уже 4 недели. Анализы вроде все в норме. МРТ и УЗИ сосудов тоже норм. Невролог назначил бетасерк, но он не помог. Подскажите пожалуйста, может быть такое после остеопата? И сколько будет продолжаться такое состояние? Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-26 18:07
Здравствуйте.

Можете более подробно объяснить, какие именно манипуляции проводил с вашей мамой данный специалист?