Умер мозг не работает
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я на протяжении 5 лет употребляла кокаин,6 месяцев не употребляю, теперь я чувствую что мой мозг умер, он не работает, могут ли мне назначить какуюто операцию после мрт? Я просто превратилась в овощ, стала не дееспособная
Категория: Нейрохирург
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте. Если МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте: https://vk.link/neurotelemed