Уменя шоф красный

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, прошло больше месяца операций, швы давноо сняли но шоф до сих пор красный и твердый. Это хорошо или плохо. Хочу узнать не стоит беспокоится или к врачу сходить. Или подскажите нужно дли личить спасибо за понимание жду ответ от вас спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, шоВ в течение 6 мес. Будет меняться и ближе к году он будет мягким и светлым.