Послеоперационный шов красный и не заживает

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, делали операцию на лодыжку 4 февраля сегодня уже 14 марта а шов до конца так и не зажил, появилось местами покраснение но не болит, обрабатываю бетадином, швы внутренние, скажите это опасно или может просто нити не рассосались поэтому покраснение такие. Как избавится от красных пятен?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте