Уменьшение месячных с каждым месяцем
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня месячные обычно идут по 4 дня, но в том месяце шли 3 дня а в этом 2 дня первый день как обычно обильно 2й день мажущие выделения на 3й все чисто, до месячных прописывали полиженакс 9 дней на ночь, не предохраняемся планируем беременнось.
1 ответ
Добрый день.
Если месячные были не такие как обычно, то в первую очередь необходимо исключить беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ.