Уменьшение груди после ГВ
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: тонзиллит
Здравствуйте, у меня такой вопрос: после окончания ГВ грудь уменьшилась на размер. (со 2 на 1) Беременность и роды первые. У моей матери и сестры после вскармливания троих детей грудь стала 0 размера. Просто кожа. Ждет ли это меня? Какие меры можно предпринять?
1 ответ
Здравствуйте! Тут еще многое зависит не только от наследственности, но и от того в каком вы состоянии сами поддерживаете свою грудь. Хорошее и сбалансированное питание, а так же занятие спортом (плавание, фитнес) помогут вам вернуть упругость и форму груди. Пластика уже в крайнем случае.