Улыбка новорожденного
Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вопрос такой. 3 недели назад я родила дочку. Она улыбается пока что только во сне. Иногда улыбается только одной половинкой рта. В остальном, лицо симметричное. 1. Стоит ли переживать по этому поводу? И почему может быть иногда такая улыбка?
3 ответа
Здравствуйте. Посмотрите на лицо ребёнка в обычном состоянии, во время плача. Если оно всегда относительно симметрично, то это норма.