Укусы чего-то

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: У меня есть крапивница, но я лечилась от неё 8 лет назад
Здравствуйте, в последнее время часто на теле появляются вот такие укусы, сильно чешется, похоже на укус комара, но я крайне не уверена в этом. Причём только у меня дома такое появляется. Очень рада буду, если ответите что это такое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-21 17:18
Здравствуйте.

Это действительно укусы.

Наружно утром и вечером крем Акридерм 7 дней.

Днем спрей Неотанин 2 раза в день наружно 7 дней.

Минимум мочить водой и не раздражать.

При зуде полтаблетки Супрастина внутрь.