Укус при беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, когда кормила черепах, одна черепаха укусила меня за палец, крови не было, содрала может 5 миллиметров кожи, затем посыла руки и обработала духами, переживаю могу ли я заразиться такими инфекциями как сальмонеллез? И могут ли какие инфекции попасть к ребёнку? Беременность 31 недель. Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Мария! Животное таким способом не могло вас заразить сальмонеллезом или другой инфекцией. Всего хорошего.