Укус пчелы и алкоголь

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, укусила пчела, тело стало красным и чешется, но все проходит постепенно. Возник вопрос, я слышал, что нельзя пить алкоголь после укуса. В интернете ничего не нашел, решил спросить тут: можно ли пить алкоголь после укуса, в этот же день?
Теги: пчелиные укусы вместе с алкоголем
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. После укуса необходимо выпить антигистаминный препараты, который нельзя принимать с алкоголем.