Укус насекомого может паук?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вчера обнаружила на ноге у себя две симметричные красные точки на ноге, припухло. Точки были как проколы, сегодня эти точки превратились в два пятна. Кто мог меня укусить и что делать? Ощушаю жжение, точнее как будто горит внутри.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Наталья
Это укус насекомого
Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Это укус насекомого