Укус комара
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, около 2 недель назад на одном месте было 2 или 3 укуса комара, чесалось немного, сейчас эти укусы слились в 1 бляшку, которая увеличивается с каждым днем. Мазала 1 день геоксизоном. На ощупь горячая, небольшое ощущение жжения как от ожога. Сейчас ничем не мажу. Почему такая реакция и чем лечить? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Посоветовал бы наружно мазь Дермовейт 2 раза в день на 7 дней.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!