Укус чихуахуа

Спрашивает: Artem
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, недавно укусила чихуахуа привитая живая прошло 10 дней но недавно появилась одышка может ли это быть заражением бешенства? Просто очень переживаю много в последнее время, скажите стоит ли волноваться? Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июня 2023 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-06-06 10:47
Артем! Привитое животное не может заразить человека вирусом.
Платная консультация
Artem 2023-06-06 11:11
Просто нехватка воздуха появляется когда ем или пью это норма или к врачу?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-06-06 11:22
Артем! Если появились жалобы, которых не было у вас, то конечно обратитесь к врачу.
Платная консультация
Artem 2023-06-06 12:52
Это не может быть проявлением бешенства одышка и нехватка воздуха?