Укрепление сетчатки

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилллит
Здравствуйте, после посещения клиники микрохиругии глаза, мне назначили операцию по укреплению сетчатки. После этой операции какие-то будут улучшения? То есть я увижу ли разницу между до и после операции? После такой операции выдают лист трудоспособности, если да, то на какое время рекомендуется?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-16 20:24
Здравствуйте! Предоставьте данные о вашем диагнозе, по поводу чего будет укрепление сетчатки.