Укорочённое PQ

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я беременна, проверяла ранее сердеце 10 раз, сейчас получила такое экг. Скажите все в норме? Говорят, что да.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-04 12:53
Здравствуйте, Алёна.
Уточните, почему Вы обращаетесь по этому вопросу ко мне? Я эндокринолог, я занимаюсь гормональной патологией. ЭКГ – сфера компетенции кардиолога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.