Укорочение носа
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 12 недель, длина бедренной конечности 5,4 снижение сказали на узи и носовые кости 1,7 сказали понижение, толщина воротникого пространства 1,83.,есть опасение к синдром дауна?
Категория: Генетик
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-03-25 13:57
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
Полноценный скрининг сделан?