Уколы при гв

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, раз в пол года я прокалываю уколы мексидол. Но два года этого не делала так как сначала была в положении потом маленький ребёнок. Сейчас ребёнку 1 год 3 месяца. Хотела бы сейчас начать курс лечения но боюсь потому что мы до сих пор на гв. Скажите как быть, можно ли при гв. Проколоть уколы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-11-12 11:10
Здравствуйте.

С какой целью вы хотели принимать этот препарат? У вас есть какие-то заболевания?