Уколы от грибковой инфекции
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите есть ли какие то уколы от кандидоза кишечника в России или загранице, которые можно приобрести? Не инфузии а именно уколы для подкожного или внутримышечного введения? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Алиса! В РФ препаратов для лечения грибковых инфекций для внутримышечного или подкожного введения нет.